Jetzt spenden!

Haben Sie Fragen zum Haven Hospiz? Wir sind für Sie da!

Irene Müller

Geschäftsführung
mueller.jever@inneremission-bremen.de
Tel. 0151 16242768

Maria Bohndieck

Leitung des Hospizes
Referentin der Geschäftsführung
bohndieck@mission-lebenshaus.de
Tel. 0160 92955630

Regina von Ewegen

Spenden und Sponsoring
regina.vonewegen@mission-lebenshaus.de
Tel. 04421 9660014

Julia Jansky-Heldmann

Personalabteilung
jansky-heldmann@inneremission-bremen.de
Tel. 0421 3496733

Sigrun Deneke

Geschäftsführung
sigrun.deneke@mission-lebenshaus.de
Tel. 0170 265 62 42

Karen Wauschkuhn

Fachreferentin der Hospizarbeit
Leitung und Koordination hospiz:bildung
karen.wauschkuhn@mission-lebenshaus.de
Tel. 0160 9 38 508 68

Laura Bernhardt

Qualitätsbeauftragte
Bernhardt@mission-lebenshaus.de
Tel. 0151 54307637

Manfred Eckhoff

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
medien@mission-lebenshaus.de
Tel. 0172 6116090

Marion Krüger-Schiebe

Spendenbescheinigung
krueger-schiebe@mission-lebenshaus.de
Tel. 04421 9660017

Monika Vick

Rechnungswesen
vick@inneremission-bremen.de
0421 3496765